Жеребьевка полуфинала ЛЧ состоится в пятницу в Ньоне

11.4.2018, 12:10

Жеребьевка ½ финала Лиги чемпионов УЕФА пройдет в штаб-квартире УЕФА в Ньоне 13 апреля и начнется в 15:00 по московскому времени. Часом ранее состоится жеребьевка ½ финала Лиги Европы.

Жеребьевка будет полностью открытая, сеяных и несеяных команд нет, а клубы из одной национальной ассоциации могут оказаться в одной паре. Команда, которую в каждой паре достанут первой, проведет первый матч на своем поле.

Планируется, что проведет мероприятие посол майского финала Лиги чемпионов в Киеве Андрей Шевченко.

Первые матчи ½ финала пройдут 24 и 25 апреля, ответные – 1 и 2 мая. Подробное расписание матчей будет опубликовано вскоре после жеребьевки.

Финал турнира состоится в субботу, 26 мая, на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Напомним, что на данный момент в полуфинал пробились «Рома» и «Ливерпуль». Два оставшихся участника определятся в сегодняшних четвертьфинальных парах.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте