В полном составе

31.1.2015, 20:20

Здравствуйте друзья!

Чемпионат Германии вышел из отпуска, и теперь у нас полноценный тур из пяти чемпионатов "большой пятёрки"! А что ещё нужно нам, любителям ставок на футбол!

Тулуза-Реймс Обе забьют 1,909 1000 у.е. (Марафон)

Шальке 04-Ганновер ТБ2,5 1,77 1000 у.е. (Марафон)

Экспресс 2,146 1000 у.е. (Марафон)

1. Вест Бромвич-Тоттенхэм Х2 1,48

2. Рома-Эмполи П1 1,45

Реймс ярко, и достаточно результативно, по сравнению с другими командами Лиги 1, проводит как домашние, так и гостевые матчи. Лишь в прошлом туре, в матче с Лансом, была прервана внушительная серия из матчей, в которых отличались оба соперника. Ставлю на то, что это было исключение из правила, и сегодня вновь будет "ОЗ".

Шальке 04 традиционно результативно играет дома, и перед уходом на перерыв, мне удалось несколько раз успешно сыграть ТБ2,5 в матчах с их участием. И даже несмотря на то, что этот матч будет первым официальным за последний месяц, возьму на себя смелость взять "верх" и в этом матче. Как немецкие клубы могут брать с места в карьер, вчера наглядно продемонстрировал Вольфсбург.

Вест Бромвич имеет приличную статистику последних пяти матчей: +3=2-0. Однако добыта она была в основном в кубковых матчах с соперниками, уступающими в классе. В Премьер-лиге же, у Вест Бромвича всего 5 побед в 22 матчах. Думаю, что сегодня взять 3 очка у хозяев не получится.

Рома-Эмполи

Рома на стыке первого и второго кругов попала в ничейную коллею, в результате чего, Ювентус был отпущен вперёд на 7 очков. "Должны выиграть"- это, конечно, не аргумент для того, чтобы сделать ставку, но в матче с таким соперником, как Эмполи, римляне просто обязаны прерывать эту серию.

Итак, дорогие друзья, это были последние 3 ставки в январе, и, глядя на статистику, уже ясно, что текущий банк, даже при самом неблагоприятном результате сегодняшних ставок, не опустится ниже первоначального, и месяц завершится "в плюсе". Пост  с итогами января ждите завтра.

Статистика ставок

Удачных ставок!

Подписывайтесь на "Футбольный беттинг"

Вступайте в группу Вконтакте