Стротман надеется, что Спаллетти продолжит тренировать «Рому»

29.4.2017, 13:00

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман положительно оценил работу главного тренера команды Лучано Спаллетти и выразил надежду, что итальянец останется у руля.

«Спаллетти изменил наш менталитет. У „Ромы“ бывают периоды, когда команда несколько недель подряд играет очень хорошо, все её начинают хвалить, но затем случаются провалы.

Мы должны изменить это, мы должны всегда выступать на высоком уровне. В Италии трудно, здесь много хороших команд. Спаллетти продолжает делать серьезную работу, он очень тактически подкован. Мы всегда готовы к своим соперникам, и это важно. Я бы хотел, чтобы он остался».

По слухам, руководство римлян тоже не против продлить контракт с тренером, который истекает грядущим летом.