Спаллетти: «СМИ сомневались в „Роме“, но мы верили в свои силы»

30.10.2016, 15:36

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал победу «волков» над «Наполи» (1:3) в поединке 8-го тура Серии А:

«СМИ сомневались в нас, но мы нет. Мы знали, что нам предстоит хорошенько поработать, что мы и сделали. Мы справились с давлением, но во втором тайме нам не стоило так прижиматься к своим воротам.

У нас возникли кое-какие сложности, сказывалась усталость, но то же самое можно сказать и о „Наполи“. Было жарко и влажно, поэтому игрокам было тяжело дышать.

Джеко должен действовать настырнее, у него было 4 или 5 шансов. Учитывая его физику, он может играть лучше. Гол — это здорово, но что насчет оставшихся 85 минут? Нужно стелиться в подкатах, блокировать удары и делать забегания. Нападающие должны приносить пользу на разных участках поля».