Руди Гарсия: «Мы нанесли 24 удара по воротам БАТЭ»

10.12.2015, 08:40

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал ничью своей команды с БАТЭ (0:0), которой все же хватило для прохода в следующий раунд. За это римляне должны благодарить «Барселону», которая отобрала очки у «Байера», в ничего не решавшем для себя матче.

«Команда делала все, чтобы забить. У нас было 24 удара по воротам соперника. Конечно, результат матча мог быть лучше, но мы должны поблагодарить и Щесны, который несколько раз спас команду.

Мы сыграли достаточно хорошо, чтобы опередить другие команды, а это имеет ключевое значение на групповом этапе. Нельзя сказать, что команда, которая 24 раза била по воротам соперника, сыграла плохо.

После матча я похвалил ребят, ведь никто не мог гарантировать выход из группы заранее».