Руди Гарсия: «Барселона» сейчас непобедима"

25.11.2015, 10:10

Наставник «Ромы» Руди Гарсия пообщался с журналистами после деклассирования своей команды «Барселоной» в Лиге чемпионов.

«Что я могу сказать? „Барселона“ продемонстрировала заоблачный уровень, она непобедима. Сейчас их невозможно обыграть.

Наша задача остается прежней, нужно обыгрывать БАТЭ, если мы хотим пройти дальше.

„Барселона“ забила несколько великолепных голов, только посмотрите на третий гол Суареса. В команде много настоящих мастеров, которых сейчас невозможно остановить.

Даже если бы Джеко забил в начале игры, думаю, мы бы все равно проиграли. Мы слишком быстро теряли мяч. После перерыва была установка на жесткий прессинг, чтобы мяч не забрасывали за спину защитникам. Но ничего не поменялось.

Сегодняшний результат и сама игра „Барселоны“ лишь подчеркивают, что ничья на „Олимпико“ была замечательным результатом».