Наингголан: «„Рома“ может выиграть требл»

28.2.2017, 18:10

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан нацелен на победу в трех турнирах вместе со своим клубом.

«Нам не повезло со жребием в Лиге Европы, потому что мы встречаемся с одной из самых сильных команд. В любом случае нужно обыгрывать каждого соперника, если вы собираетесь выиграть трофей, а это наша цель.

Мы до сих пор продолжаем борьбу в трех турнирах и все их можем выиграть. У нас хорошая команда. Если будем играть в свой футбол, то я уверен, сможем победить кого угодно. Доволен своей игрой и выступлением команды».

В 1/8 финала Лиги Европы римляне померяются силами с «Лионом», в ½ финала Кубка Италии «волки» сыграют с «Лацио». В чемпионате Италии «Рома» занимает второе место, отставая от «Ювентуса» на 7 очков.