Монтелла: «Скудетто? Мы не склонны путать реальность с фантазиями»

11.12.2016, 18:30

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился ожиданиями от матча 16-го тура Серии А против «Ромы», а также рассказал, что в предстоящей встрече команда будет вынуждена обойтись без хавбека Джакомо Бонавентуры и нападающего Карлоса Бакки:

«Команда осознает, что предстоящий матч крайне важен, недооценить его значимость невозможно. Последние три дня мы готовились к этой игре.

„Рома“ дома обыгрывала всех соперников, у них классная команда, созданная для борьбы за Скудетто, и отличный тренер.

В этом матче мы не будем рисковать здоровьем Бонавентуры и Бакки. Они здоровы, но мы не хотим рисковать.

Задумаемся ли мы о Скудетто, если победим сегодня? Мы не склонны путать реальность с фантазиями, пусть этим занимается пресса и болельщики. А мы сосредоточимся на текущем моменте».