Михайлович: «Харт не сделал ни одного сэйва, но пропустил четыре мяча»

20.2.2017, 02:30

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович считает, что его команда провела неплохой матч, несмотря на разгромное поражение от «Ромы» (1:4) в матче 25-го тура Серии А:

«В начале поединка у нас возникли кое-какие трудности, чем „Рома“ и воспользовалась. Потом мы прибавили, нам не хватало лишь забитого мяча.

Несмотря на то, что три из четырех наших центральных защитников травмированы, я увидел команду, которая играла в хороший открытый футбол. Однако, к сожалению, мы проиграли. „Рома“ позволяла нам вернуться в игру, но мы не воспользовались этими шансами.

Странно, но все четыре мяча мы пропустили после дальних ударов. Джо Харт даже не сделал ни одного сэйва, но пропустил четыре мяча. В тех эпизодах он ничего не мог поделать».