Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур. Прогнозы на матчи среды

11.12.2014, 02:10

Сегодня нас ждут заключительные игры в рамках последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов. Думаю, сегодня достаточно интересных матчей, как для просмотра, так и для ставок. Последним и посвящен мой дальнейший пост.

Сегодня мы узнаем окончательный список участников стадии плей-офф Лиги Чемпионов, а пока давайте немного попрогнозируем.

Рома — Манчестер Сити

Мой подробный прогноз на встречу "Ромы" и "Сити" можно прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.

Барселона — ПСЖ

Борьба за первое место в группе, которая, думаю получится не ожесточенной, а красивой. У обоих команд отличная атака и я жду обмена голами, как минимум. А то и чего-то похожего на первую игру, в Париже. Посудите сами, оборона у каталонцев сейчас выглядит не так надежно, как на старте сезона, да и способные в атаке команды спокойно им забивают. Парижане именно такие, с их то подбором игроков. Тем более, сейчас "ПСЖ" стал крепче и опытнее, так что бояться испанцев они не будут. При этом, сама оборона парижан тоже не идеальна и каталонцы со своим исполнителями и желанием выиграть домашнюю игру, забить должны без проблем.

Прогноз: обе команды забьют.

Марибор — Шальке 04

От этого поединка тоже жду обмена голами и не случайно. Общий класс немцев, конечно, повыше, чем у соперника. Но, при этом "Марибор" дома очень неплохо играет и при всей слабости обороны гостей гол хозяев выглядит очень вероятно. Как и гол самих гостей, у которых сильная атака. Да и сама по себе игра должна получиться открытой веселой — победа нужна обоим коллективам. Гостям, чтобы иметь шансы выйти из группы, а вот хозяевам, чтобы выйти в Лигу Европы.

Так же обратил бы внимание на фолы. Матч важен для обоих соперников в турнирном плане, а это подразумевает серьезную и неуступчивую борьбу на поле. Вместе с тем, ожидания открытого и результативного футбола тоже намекают на обилие фолов. Ведь, когда ига динамичная, нарушений становится еще больше.

Прогноз: обе команды забьют, фолы больше 27.50.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!