Кевин Стротман

10.6.2017, 15:23

Молодой, успешный Нидерландский футболист, полузащитник итальянского клуба «Рома» национальной сборной Нидерландов. Поя вился на свет от тринадцатого февраля 90 — го года, в небольшом, уютном городке Нидерландов Риддеркерк.

Карьера Кевина в клубе.

Свой первый удачный сезон Кевин начал в молодежной команде клуба «Спарта», что оказалось очень успешным для спортсмена. Позже он перевелся в клуб «Утрехт». Как оказалось, его карьера постепенно стала расти, так как молодым спортсменом заинтересовались селекционеры ПСВ. В клубе «Утрехт» он пробыл не продолжительное количество времени, и в 2011 году был заключен контракт с ПСВ. Если вы хотите узнать об этом человеке больше, переходите на наш сайт: http://fb.ru/article/241902/kevin-strotman-poluzaschitnik-italyanskogo-kluba-roma

Через два года футболист подписывает новый контракт с футбольным клубом «Рома». Так как для футболиста были созданы выгодные условия, он решил перейти туда на 5 лет. В начале сентября произошёл дебют спортсмена на чемпионате мира в Италии. Чуть позже он открыл счёт по забиванию голов своим противникам из футбольного клуба «Парма».

Ещё через год, в марте, спортсмен получил травму колена — это было самое ужасное событие для всех. Врачи установили, что пострадали связки и суставы колена, вследствие чего нидерландца были вынуждены отстраниться от игр на довольно длительное время. И спортсмен закончил начавшийся чемпионат, далее у себя дома. В ноябре того же года прошел слух об переходе футболиста в другой клуб.

В начале января следующего года Стортман, заново вернулся на поле и вновь повредил колено. За что был удалён от игры до следующего сезона.

Достижения Кевина Стортмана.

За всю карьеру футболиста можно было отметить не только падения, но и взлёты. Спортсмен прикладывал все силы и старания, рискуя своим здоровьем, он смог заполучить две награды:

• Кубок Нидерландов

• Супер кубок Нидерландов

Итоги карьеры Кевина Стортмана

За всю свою карьеру Футболист забил около десятка превосходных мячей, в каждом матче показал себя с самой лучшей стороны. Активно принимал участие в тридцати трёх играх, в которых получил пять желтых карт и однажды был удалён с поля. На сегодняшний день он до сих пор играет в римском футбольном клубе. Занимает в нём восьмое место и почти входит в первую тысячу игроков в футбол по мировому рейтингу. Это спортсмен сейчас пользуется большой популярностью сред разных футбольных клубов. Он продлил контракт с «Ромой» до 2022 года, после чего может поменять своё место работы, но это еще только догадки болельщиков.

Кевина Стортман является ярким примером для подражания для всех начинающих футболистов. Он доказал, что любому спортсмену необходимо в первую очередь иметь сильную волю духа, так как без ее вы просто ничего не добьетесь. Даже при ограниченных возможностях необходимо прилагать все возможные усилия для достижения своей цели, не зависимо от противоречивых обстоятельств в жизни. Кто знает, кем бы он стал, если бы «опустил руки» после первой травмы и не проявил бы свой сильный характер, закалку.

Многие на сегодняшний день сдаются в достижении своей цели даже при малейших трудностях, а зря. Никто не может знать заранее, как все может сложиться, но при достижении своей цели многие люди остаются довольными и продолжают дальше свое развитие. Недаром в народе говорят: «Под лежачий камень, вода не течет». Так и в истории нашего футболиста, про которого мы рассказывали. Мало кто может гордиться своими достижениями, у некоторых их вообще за всю жизнь их не было...

Для всех начинающих спортсменов один небольшой совет: всегда идите вперед несмотря ни на что. Самое главное надо верить в свои силы, и наедятся только на самого себя, итогом все вы достигнете небывалых высот, популярности. И не правда, когда говорят, что карьера спортсмена заканчивается в 30 лет, на самом деле после этого достигнутого возрастного рубежа спортсмены становятся хорошими тренерами, которые могут заложить основу для будущего спортсмена. Который в свое время сможет принести большую победу для своей родной страны, что в дальнейшем отразится на его, как душевном благосостоянии, так и в финансовой сфере.

Спорт это не только деньги, но и один вид из искусства.