Кассано: «Моуринью никогда не был великим тренером. В «Роме» одна катастрофа сменяется другой»

9.2.2023, 14:45

Экс-нападающий «Ромы» Антонио Кассано раскритиковал работу Жозе Моуринью на посту главного тренера римской команды.

«Моуринью никогда не был великим тренером. Его главный талант – разговаривать. Он одним из первых стал играть со СМИ.

Ему всегда удавалось найти общий язык с сильными футболистами. Но в команде одна катастрофа сменяется другой.

Моуринью тратит много денег на непонятных игроков. Он привез Матича и Руя Патрисиу. «Рома» уже полтора года не играет в нормальный футбол», – сказал Кассано.

• В прошлом сезоне «Рома» выиграла Лигу конференций.
  • После 21 тура римляне идут на 3-м месте в Серии А.
  • Этой зимой Моуринью отказал сборной Португалии.

ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!