Гарсия: «БАТЭ – это команда, которая привыкла играть в Лиге Чемпионов»

29.9.2015, 00:00

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился своим мнением о завтрашнем сопернике и собственных турнирных перспективах.

«БАТЭ – это команда, которая привыкла играть в Лиге Чемпионов. Она уже без пяти минут чемпион Беларуси и может сконцентрироваться на выступлении в европейском турнире. Наша команда идет своей дорогой, мне интересно строить команду с учетом некоторых кадровых перемен.

Уже говорил после матча с „Барселоной“, что поединок с БАТЭ и две спаренных встречи с „Байером“ — наиболее важные с точки зрения турнирной стратегии. Мы начали турнир хорошо, сыграли вничью с „Барселоной“, теперь надеемся, что продолжим в том же духе».

Напомним, что римляне перед поединком с БАТЭ испытывают серьезные кадровые проблемы.