Де Шильо: «Не ожидал, что „Милан“ будет занимать такое место в турнирной таблице»

10.12.2016, 15:00

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо поделился ожиданиями от матча 16-го тура Серии А против «Ромы»:

«Честно говоря, я не ожидал, что мы будем занимать такое место в турнирной таблице, но мы горели желанием выступить хорошо, ведь мы оставались без еврокубков в трех последних сезонах.

Нам не стоит заглядывать далеко вперед, но победы, конечно же, добавляют энтузиазма. Сезон длинный, пока лучше не думать об этом.

„Рома“ — отличная команда, где собрано множество чемпионов, которые в одиночку могут решить исход  встречи. Нам нужно сыграть так, как мы это делали в матчах с другими большими клубами в нынешнем сезоне — компактно, подстраховывая друг друга в тяжелые моменты. Будет важно реализовать свои моменты».