Де Росси: «„Рома“ должна сделать все, чтобы удержать Спаллетти»

5.4.2017, 22:10

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси считает наставника Лучано Спаллетти лучшим специалистом, который только мог достаться клубу:

«Самое большое влияние на меня оказал Спаллетти. Я начал видеть футбол глазами этого тренера. И это прекрасное зрелище. Вне зависимости от того, где я продолжу карьеру, и несмотря на то, что со Спаллетти порой сложно работать, „Рома“ должна сделать все, чтобы его удержать. Он станет лучшим.

Сегодня у меня все хорошо, я в хорошей форме и снова начал чувствовать себя всесторонне успешным футболистом, выступающим на высоком уровне. Рано или поздно мне придется обсудить с клубом свое будущее, но пока об этом не думаю.

Мысль о том, что я могу покинуть Рим, ранит меня сильнее, чем невозможность играть в „Реале“ и „Барселоне“, испытывать газон английских стадионов и выигрывать крупные турниры».

Ранее легендарный форвард Франческо Тотти рассказал о том, что считает Спаллетти будущим команды.