Агент: «Президент «Наполи» звонил мне каждый день по поводу Гоналона»

9.10.2017, 20:45

Агент Фредерик Гуэрра, представляющий интересы полузащитника «Ромы» Максима Гоналона, рассказал, как его клиента активно хотел приобрести «Наполи» за год до того, как игрок перешел в римский клуб из «Лиона».

«Гоналон мало играет потому что в «Роме» есть такая легенда как Даниэле Де Росси на его позиции.

Когда «Наполи» хотел приобрести игрока, президент клуба Аурелио Де Лаурентис звонил мне каждый день в 8:10 утра. Но тогда Максим не был готов к переезду в Италию, так как его жена собиралась рожать.

Потом, когда у него появилась возможность уехать, я не был уверен, что «Наполи» все еще ждет его. Гоналон был тактически не готов к итальянскому футболу, который отличается от французского. Ведь здесь даже на тренировках игроки выполняют все четко вплоть до сантиметра», – сказал Гуэрра.