Женезио: «Шансы „Лиона“ и „Ромы“ на выход в четвертьфинал равны»

10.3.2017, 13:20

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ромы» (4:2):

«Я получил удовольствие от выступления своей команды, особенно во втором тайме. Доставили удовольствие мы и зрителям. На стадионе царила атмосфера сродни матчу Лиги чемпионов. Это помогло нам.

В первом тайме мы оборонялись слишком близко к своим воротам. Пропущенный мяч деморализовал нас. Однако во втором тайме мы отодвинули игру от своих ворот.

Я не знаю, как оценить наши шансы на выход в следующий раунд. Результат сегодняшней встречи дает нам надежду, но нас ждет тяжелый матч в Риме. Я думаю, что шансы команд равны - 50 на 50. На выезде будет сложно не пропустить, но если сыграем в свой футбол, то доставим сопернику неприятности».