Вальбуэна: «Сегодня „Лион“ сделал нечто особенное»

17.3.2017, 10:30

Полузащитник «Лиона» Матьё Вальбуэна подвёл итоги противостояния с «Ромой» в 1/8 финала Лиги Европы. Римляне выиграли ответную встречу — 2:1, но французский клуб вышел в следующий раунд благодаря победе в первом матче со счётом 4:2.

«Это была очень жёсткая игра. В конце матча я едва стоял на ногах. Мы приехали играть против сильной „Ромы“ с необыкновенными болельщиками. Мы провели большой матч — не с точки зрения техники, но в плане психологии.

Нужно поздравить всех игроков нашей команды. Все мы затратили очень много сил для достижения этого результата. Путь к финалу длинный, но мы хотим пройти его до конца. Мы попытаемся по достоинству оценить этот успех, ведь сегодня мы сделали нечто особенное. Это был практически матч Лиги чемпионов», — отметил французский хавбек.