Тотти: «Ювентус» выиграл первый раунд, но исход боя еще не решен"

24.12.2014, 18:25

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти считает, что его команда способна побороться с «Ювентусом» за Скудетто.

«В прошлом сезоне в нашей дуэли доминировал »Ювентус«. В этот раз они выиграли первый раунд, но исход боя будет решен только в самый последний момент. И мы к этому подготовимся. За последние годы уровень »Ромы« вырос. Под руководством Гарсии команда следует определенному курсу. Мы сосредоточены на собственной игре и радуем наших болельщиков, которые это ценят. Уровень состава и наличие в команде молодых ребят позволят нам продолжить идти в том же направлении. Уверен в этой команде и считаю, что после небольшой коррекции состава в ближайшие трансферные окна »Рома« вернется на самую вершину итальянского футбола».