Спаллетти: «„Ювентус“ был лучше индивидуально и доказал свою силу»

18.12.2016, 10:50

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подвел итоги матча 17-го тура Серии А с «Ювентусом» (0:1).

«Семиочковый отрыв позволяет „Ювентусу“ контролировать ситуацию, поэтому нам нужно приложить максимум усилий, чтобы догнать их.

После первого гола мы смогли вернуться в игру, но так и не сумели забить ответный мяч. „Ювентус“ был лучше в индивидуальных дуэлях и доказал свою силу. Я всегда говорю игрокам, чтобы они показывали себя на поле, а не заявляли о своих амбициях. Сегодня „Ювентус“ зарекомендовал себя.

К сожалению, мы были недостаточно хороши в завершении атак. Иногда бывает такой период, когда команда не может реализовать моменты, но меня это не волнует, поскольку „Рома“ — одна из самых результативных команд Серии А».