Спаллетти: «Моменты у „Ромы“ были, но она ими не пользовалась»

18.1.2016, 01:40

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти отметил, что матч чемпионата Италии с «Вероной» (1:1) получился неоднозначным. Это был первый поединок Спаллетти у руля «Ромы» после возвращения.

«Мы не показали хорошую производительность, но пытались хотя бы. Моменты были, но мы ими не пользовались. Конечно, трудно принять такой результат, однако есть некие положительные моменты. Я видел старательную команду, которая была разочарована таким финалом. Игроки пытались делать то, о чем мы договаривались с ними.

Мы слишком часто теряли мяч в центре поля, но это потому, что команда пыталась слишком ярко себя проявить. Нужно сделать еще много работы. Уже в этой игре защита показала, что может трансформироваться. Если наладим технические нюансы, то с физической подготовкой не будет проблем».