Семин: «Будь все справедливо, Моуринью и «Ромы» не было бы в финале Лиги конференций»

6.5.2022, 13:10

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин раскритиковал главного тренера «Ромы» Жозе Моуринью после выхода в финал Лиги конференций.

«Мне в этом розыгрыше совсем не понравилось, как себя повели «Рома» и Моуринью в матче против норвежской команды «Буде-Глимт». На мой взгляд, «Рома» одержала победу с большими ошибками. Вот и получилось, что вышли в финал.

Все в том матче было необъективно. Вполне возможно, если бы все было справедливо, Моуринью и «Ромы» не было бы в этом финале. Удалили тренера норвежской команды, а у «Ромы» никого не дисквалифицировали. Хотя зачинщиками того конфликта были руководители «Ромы», — сказал Семин.

• «Рома» встретится финале ЛК с «Фейеноордом».
  • Матч состоится 25 мая в Тиране.

Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?