Руди Гарсия готов утереть нос скептикам

12.12.2015, 15:40

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия провел пресс-конференцию накануне выездного матча с «Наполи».

«Салах и Жервиньо в порядке, они смогут сыграть завтра. Любой итог завтрашней встречи не лишит ни одну из команд шансов на чемпионство, но мы хотим добиться положительного результата против сильного соперника.

Игуаин явлется игроком высочайшего уровня, но в „Наполи“ есть и другие футболисты, способные доставить проблемы. Сейчас мы не так много забиваем, как в начале сезона, но „Рома“ по-прежнему является самой результативной командой чемпионата.

Люди ведут себя так, как будто мы уже проиграли. Однако мы можем утереть нос скептикам, как уже делали в этом сезоне. Вспомните матчи с „Лацио“ и „Фиорентиной“.

Джеко? Вспомните, как начинал в Серии А Игуаин. Думаю, у каждого футболиста бывает такой период в карьере, даже у самого лучшего. Эдин просто должен продолжать выкладываться на тренировках, и результат придет».