«Рома» активно следит за Кевином Траппом

19.4.2019, 18:47

Учитывая, что римский клуб находится в режиме поиска нового голкипера, «Джалоросси» не исключают возможность приглашения Траппа во время предстоящего летнего трансферного окна.

О заинтересованности клуба из столицы Италии в Кевине Траппе сообщают футбольные новости Италии. Напомним, что в данный момент принадлежащий «Пари Сен-Жермену» немецкий легионер пребывает в аренде во франкфуртском «Айнтрахте». С клубом Бундеслиги голкипер связан временным соглашением сроком до конца сезона. Добавим, что на счету 28-летнего футболиста уже 34 поединка во вратарском свитере «Орлов». На данной дистанции Кевин Трапп пропустил 37 мячей, но все же сумел насухо отстоять в 10-ти поединках. По последним слухам, вместе с Траппом на «Олимпико» предстоящим летом может появиться еще и одиозный Жозе Моуринью.

Также сообщается, что «Рома» заинтересована в Игуаине, поэтому в карьере аргентинского форварда может появиться еще один клуб Серии А. Столичный клуб желает оформить подписание Гонсало Игуаина, видя в том солидное усиление атаки. «Джалоросси» собираются совершить масштабную сделку, предложив «Ювентусу» взамен за аргентинца Эдина Джеко. Напомним, что не так давно в стане «Волков» разгорелся конфликт, когда во время поединка против «СПАЛа» чуть не подрались между собой Джеко и Эль-Шаарави. И хоть босниец уже принес свои извинения за случившееся, «Рома» все равно намерена избавиться от 33-летнего финишера. Что касается Гонсало Игуаина, то он в настоящий момент продолжает выступления за «Челси» по аренде, однако выкупать «Пипиту» лондонцы точно не станут.

Кроме этого стало известно, что «Рома» следит за Венделлом. «Джалоросси» интересен трансфер футболиста, выступающего в составе леверкузенского «Байера». Итальянская пресса сообщает, что «Фармацевтам» будет весьма сложно удержать бразильского оборонца от ухода предстоящим летом, потому как на игрока открыли охоту «Волки» из Рима. Предполагается, что столичный итальянский клуб выделит на подписание Венделла около 20-ти миллионов евро. Напомним, что прежде южноамериканец выступал в составе «Гремио», ряды которого он покинул в 2014-ом году, осуществив переезд в Бундеслигу. В нынешнем сезоне левому фуллбэку удалось провести уже 32 матча в составе «Аспириновых», отличившись двумя забитыми мячами. Венделл связан с леверкузенцами контрактом до 2021-го года.

Источник: Футбик