Президент «Ромы» недоволен работой Спаллетти

11.3.2017, 14:20

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта имеет претензии к работе главного тренера команды Лучано Спаллетти. В частности Паллотте не понравился стартовый состав «волков», который Спаллетти выставил в матче 27-го тура Серии А против «Наполи» (1:2):

«В матче с „Наполи“, думаю, мы перехитрили сами себя. Я говорил, что у меня плохое предчувствие, мне не нравился наш стартовый состав. Салах вышел на поле за 35 минут до конца поединка, и за это время команда создала порядка 8 моментов и пару раз попала в каркас ворот.

Думаю, нам стоило играть с Салахом на поле, ну, вы понимаете, со стартового свистка. Это моя догадка, но думаю, что даже Спаллетти признавал после матча, что мы заслуживали ничью или победу».