Президент «Ромы»: «„Милан“ потерял рассудок!»

28.7.2017, 11:30

Президент «Ромы» Джеймс Палотта прокомментировал агрессивную трансферную политику «Милана», который этим летом уже успел купить футболистов на 210 млн евро.

«Я смотрю на „Милан“ в свете финансового fair play и не понимаю, что у них там происходит. Это не имеет никакого смысла. У владельцев не было денег, но затем они взяли кредит на почти 300 млн евро под высокий процент у знакомых мне людей из Лондона.

Сейчас они делают некоторые авансовые платежи, но затем им придется рассчитываться по долгам. Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ, но этого будет недостаточно. Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит. Это единственный клуб в Серии А, который потерял рассудок!

Может быть, у них есть какой-то грандиозный бизнес-план, но другие клубы ведут себя более рационально. Объясните мне политику „Милана“, потому что я ничего не понимаю».