Наполи — Ювентус: прогноз на матч

11.1.2015, 18:00

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

В завершающем матче очередного тура итальянской Серии А "Наполи" примет туринский "Ювентус" и эта встреча заслуживает внимания. Своим мнением по отчетной игре делюсь в очередном материале блога.

В воскресенье в Италии, как всегда насыщенное расписание и сегодняшняя программа матчей обещает нам много всего интересного. В частности сегодня нас ждет римское дерби. Мой прогноз на игру можно прочитать на сайте Intelbet. Как и прогноз очной встречи "Фиорентины" и "Палермо", чья игра обещает много интересного. Ну, а пока поговорим о поединке между неаполитанцами и туринцами.

Забегая вперед скажу, что у меня на эту игру всего один выбор и это обе забьют. Понятное дело, что "Ювентус" действующий чемпион Италии и главный фаворит нынешнего первенства. У них сильнейший и давно сыгранный состав и отработанная тактика. Однако, это выезде к весьма сильному, пусть и нестабильному, "Наполи", где не пропустить будет очень трудно. Неаполитанцы обладают хорошим подбором исполнителей в линии атаки и довольно неплохо смотрятся по игре впереди. Реализация, конечно, прихрамывает, но на гол, думаю, наиграют. Фигура "Ювентуса" добавит им мотивации и к игре они подойдут более собрано. И пусть у туринцев лучшая оборона лиги, а на воротах Буффон, будем откровенны, в последнее время команда немного сдала и слабо играет в обороне.

В тоже время в атаке туринцы все еще состоятельны и обороне "Наполи" забивать они обязаны. Все-таки, в защите неаполитанцы в этом сезоне играют просто отвратительно и пропускают через чур много мячей. Так что устоять против сильнейшего нападения лиги будет невозможно.

Прогноз: обе команды забьет.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах