Наингголан: «Возможно, Тотти попробует вернуть меня в «Рому». Или я должен устроить скандал?»

26.12.2018, 17:30

Полузащитник «Интера» Раджа Наиннголан заявил о желании вернуться в «Рому».

В твиттере появилась аудиозапись, на которой бельгиец говорит, что, возможно, ему придется устроить скандал ради перехода в римский клуб.

Ранее миланцы отстранили футболиста от тренировок с командой из-за его опозданий на занятия.

«Какой ужас... Я хочу вернуться в «Рому». Мама мия, все думают, что я закончил. Но все хорошо. Я всегда показывал свои качества на поле и всегда хранил молчание.

Так как я друг Тотти, возможно, он попытается вернуть меня в Рим. Или я должен устроить скандал вместо этого?» – сказал Наингголан.

• Полузащитник перешел в «Интер» из «Ромы» летом этого года за 38 миллионов евро, заключив четырехлетний контракт.
  • В текущем сезоне Наингголан провел за миланцев 15 матчей во всех турнирах и забил три гола.