Мончи: «Мысль о том, чтобы помочь „Роме“, делает меня счастливым»

25.4.2017, 16:30

Новый спортивный директор «Ромы» Мончи решил рассказать болельщикам клуба о своих амбициях:

«Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков за добрые слова, которые звучали в моей адрес. Есть две вещи, которые сделали меня тем, кем я являюсь, - труд и преданность. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь „Роме“ достигнуть больших успехов. Не отдохну ни секунды, пока мы не достигнем задуманных целей.

Чем меня привлекла „Рома“? Я вижу в клубе потенциал и возможность творить большие вещи. Эта работа меня по-настоящему мотивирует, а мысль о том, чтобы помочь „Роме“ добиться больших успехов, делает меня счастливым».

Отметим, что до «Ромы» специалист долгие годы занимал аналогичную должность в «Севилье».