Майкон: «Рома» стала сильнее"

10.1.2015, 23:40

Защитник «Ромы» Майкон считает, что его команда постепенно становится сильнее, тогда как «Ювентус» топчется на месте.

«Рома» укрепила состав, мы стали сильнее. Качество игры команды также улучшилось, а вот мотивация и жажда одерживать победы остались на прежнем уровне. Мы обязаны всегда сражаться за «Рому». Что касается «Ювентуса», то у туринцев особых перемен не вижу. Они проводят схожий сезон с предыдущим, но, как мне кажется, они успели потерять очки в таких играх, в которых в прошлом сезоне одержали бы победы. Это может сыграть нам на руку. Мы уже несколько раз отставали от «Юве» на очко. Нам следует продолжать работать и набирать баллы. Нельзя отвлекаться на соперников. Будем прикладывать максимум усилий, чтобы набирать очки, а потом посмотрим, к чему это приведет".