Капитан «Лестера»: «Это естественно, что большие клубы интересуются Марезом»

7.8.2017, 23:59

Капитан «Лестера» Уэс Морган прокомментировал интерес «Ромы» к нападающему «лис» Рияду Марезу:

«Это естественно, что большие клубы интересуются нашими лучшими игроками. Как бы там ни было, Рияд до сих пор с нами, он по-прежнему игрок „Лестера“, и это всё, что имеет значение. Мы не будем загадывать, что случится в будущем и куда он может перейти.

На последних занятиях мы тренировались все вместе, и, должен отметить, он в великолепной форме. Незаметно, что Марез разозлен, расстроен или что-то с ним не так. Он приходит и усердно работает.

Конечно, мы готовы к тому, что игроки приходят и уходят. Ушел Канте, и мы не испытывали особого разочарования. Мы все хотим, чтобы Рияд остался, но кто знает, что может произойти».