Качественная и недорогая футбольная форма Joma в России

18.1.2017, 00:05

Качественная и недорогая футбольная форма Joma в России

Весь мир уже давно признал, что испанский бренд Joma является одним из наиболее популярных производителей футбольных форм. Данная экипировка обычно состоит из трёх частей – футболки, шорт и гетр. Фирма Joma занимается производством футбольных форм высочайшего качества. Основным подтверждением этого является то, что бренд сотрудничает с известнейшими футбольными командами Фиорентина (Италия), Валенсия, Хетафе (обе – Испания), Интер Мувистар (испанский мини-футбольный клуб) и др. Арсенал компании содержит множество моделей различных цветовых решений и любого фасона.

Основные особенности

Современная амуниция Joma соответствует последним пискам моды. Они обладают высоким качеством, простотой, надёжностью и удобством носки. Раньше экипировка данного бренда изготавливалась из хлопка. Несмотря на многочисленные достоинства (прекрасное впитывание влаги, свободная циркуляция воздуха, ткань приятна на ощупь), данный материал имеет и некоторые недостатки (сильная деформация, сложность в уходе, усадка, линька). Для профессиональных футболистов эти минусы являлись существенными, поэтому футбольную амуницию решили изготавливать из синтетики. Благодаря такому решению устранились все недостатки хлопка.

Обычные синтетические ткани почти не пропускают воздух, из-за чего спортсмены испытывали некий дискомфорт во время игр и тренировок (в особенности, было увеличено потоотделение). Именно поэтому дизайнеры и текстильные инженеры Joma разработали уникальную технологию производства синтетических тканей, которые способны собирать влагу и выводить её наружу.

Синтетическую пряжу начали керамизировать, благодаря чему ткань препятствовала проникновению ультрафиолетовых лучей и не нагревалась на солнце. Помимо этого, в состав волокон футбольных форм Joma входят тефлоновые нити, которые обеспечивают отличную стойкость к деформациям, а в местах, где наиболее активно выделяется пот, испанские дизайнеры решили вшивать вентиляционные сеточки.

Покупка

Купить футбольную форму можно в интернет-магазине Joma-Russia.RU. Здесь представлен огромный выбор спортивной экипировки для взрослых и детей, которая различается фасоном и цветовой гаммой. Благодаря грамотной ценовой политике и тесному сотрудничеству с испанским производителем уровень цен на футбольные формы в Joma-Russia.RU является наиболее оптимальным и доступным на российском рынке, при этом качество текстиля находится на высочайшем уровне.