Фелипе Андерсон: «Эта неделя станет решающей для „Лацио“»

30.3.2017, 03:40

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон поделился ожиданиями от предстоящего матча 30-го тура Серии А против «Сассуоло», который пройдёт 1 апреля, и от ответной игры в полуфинале Кубка Италии с «Ромой»:

«Думаю, эта неделя станет решающей для нашей команды. Мы просто не имеем права на ошибку. „Лацио“ намерен добиться поставленных целей, но прежде чем думать об игре с „Ромой“, мы должны обыграть „Сассуоло“ в эти выходные.

Мы очень хотим выиграть Кубок Италии, у нас большие планы на будущее. Я очень рад, что команде удалось выйти победителем в римском дерби, но мы должны сосредоточиться на себе. Нужно забыть о словах других людей. Фанаты „Ромы“ вернутся на стадион. Мы, в свою очередь, должны выйти на поле с холодной головой и просто сыграть в свой футбол».

Напомним, первый полуфинальный матч Кубка Италии «Лацио» — «Рома» завершился победой «орлов» со счётом 2:0. Ответная игра состоится 4 апреля.