Ермакович: «Ничего сверхоригинального на матч с „Ромой“ мы не выдумывали»

30.9.2015, 13:30

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал победу 3:2 над «Ромой» во 2-м туре Лиги чемпионов.

«Сказать, что сейчас БАТЭ будет всех обыгрывать, я не могу. Это футбол. Сегодня мы выложились на сто процентов, у нас все получалось. Сегодня наш план сработал, завтра — не знаю.

Не будем загадывать далеко. Надо делать шаг за шагом. Каков рецепт победы? Ребята очень уверенно смотрелись, верили в себя, в команду, и минут 60-70 мы здорово придерживались плана. Я не делю игроков на защитников и нападающих. Играла команда. Мы всей командой атакуем и всей командой обороняемся.

При подготовке ничего кардинально мы не меняли. Конечно, много разговаривали перед игрой, понимали, что все наши проблемы в психологии, и искали нужные слова. Рад, что удалось их найти, но ничего сверхоригинального мы не выдумывали».