Джеко: «В этом году Серия А станет лучше»

31.7.2017, 12:10

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко отметился единственным голом своей команды в матче с «Ювентусом», а ассистировал ему новичок команды Александар Коларов, с которым босниец уже выступал вместе в «Манчестер Сити». Джеко рад возможности вновь поиграть с сербским защитником и высоко оценивает новых игроков римского клуба в целом:

«Мы отлично друг друга знаем. Александар в Премьер-Лиге отдал мне множество передач, которые в итоге стали результативными. Это очень сильный игрок, который поможет „Роме“. Рад, что он пришел к нам.

Юндер? Отличный игрок. Мы уже получили возможность понять, почему „Рома“ его приобрела. Он талантлив, по-прежнему молод, а, значит, может и дальше развиваться.

Мы провели контрольную встречу, но не уверен, что по ней можно делать выводы. „Ювентус“ остается сильной командой, другие коллективы укрепились. В этом году Серия А станет лучше».