Джеко: «Обойти „Ювентус“ нелегко, но фанаты „Ромы“ заслужили титул»

25.7.2017, 16:00

Форвард «Ромы» Эдин Джеко хочет порадовать болельщиков и наконец-то завоевать Скудетто:

«С „Ювентусом“ будет непросто конкурировать, за последние годы они не продавали, а только покупали игроков.

Прошедший сезон выдался для нас хорошим. Мы были близки к чемпионству, но потеряли важные очки в матчах с мелкими командами. Нам это дорого обошлось.

Мы сменили тренера, несколько игроков ушло, зато пришли другие. Нам нужно приспособиться к стилю нового тренера, а новичкам нужно научиться играть в итальянский футбол. Надеюсь, этот сезон станет успешнее предыдущего, но надо развиваться шаг за шагом.

У меня с „Ромой“ еще три года контракта, а этот город и эти болельщики заслужили титул. Мне неловко, что такой клуб год за годом обходится без трофеев».

Напомним, что в ближайшее время римский клуб продлит контракт с полузащитником Раджой Наингголаном.