Думбия: «ЦСКА всегда будет занимать особое место в моем сердце»

2.2.2015, 13:55

Нападающий Сейду Думбия, сменивший на днях ЦСКА на «Рому», выразил благодарность своему бывшему клубу и его болельщикам.

« Я хочу поблагодарить всех людей в ЦСКА за четыре прекрасных года, которые я провел в столице России. Это был неимоверный опыт, и я наслаждался каждой его минутой. Спасибо директорам, тренеру, партнерам и всему персоналу ЦСКА. Также очень большое спасибо всем фанатам ЦСКА, которые всегда были вместе со мной в тяжелые времена, когда не удавалось забивать и когда меня беспокоили травмы. Благодарю вас за веру в меня и команду, которая помогла нам добыть два чемпионских титула. Вы никогда не сдавались, и ваша сила стала нашей. ЦСКА всегда будет занимать особое место в моем сердце. И я продолжу внимательно следить за результатами команды каждые выходные », — написал Думбия в соцсети.