Бабаев не исключил возвращение Думбия

17.7.2015, 22:30

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в очередной раз подтвердил, что селекционная служба клуба находится в поисках форварда. Ранее сообщалось, что армейцы заинтересованы в возвращении в команду нападающего «Ромы» Сейду Думбия.

«Селекционная работа ведётся. В первую очередь нужно усилиться нападающим. Найти футболиста, способного усилить ЦСКА за адекватные средства, очень сложно. Хочется решить эту задачу до старта Лиги чемпионов. Посмотрим, как в итоге получится. Вариант с Кержаковым не рассматриваем. Возвращение Сейду Думбия? Всё возможно.

На данный момент позиция «Ромы» категорична. Итальянцы готовы только продавать футболиста. Мало команд, готовых купить футболиста за эту сумму. Рассматриваем все варианты, которые могут позволить усилить состав за разумные деньги», — сказал Бабаев.